Кто в России главный масон?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малороссианинъ Гуру (2883) 16 лет назад
какой-то профессор глава массонской ложи РФ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
Ну тут сложно сказать соревнуются Берл Лазар и Юрий Кац, кто из них масонистей даже не знаю ))
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Вот как их обяжут на себе носить об этом бирки с указанием должности - так сразу и определим.
Пересвет Мастер (1813) 16 лет назад
Вопрос не прет. Вы вот лучше попробуйте спросить о пр2о3м4ш4ле4нных ко4рпо5ра3ци2ях, и их связях с сам5ит4ом большой во5сь8мер4ки. Сразу на себе все почувствуете.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Главный масон России Андрей БОГДАНОВ.