Люди подскажите реальную прогу для удаления скрытых ключей реестра.

felix Ученик (122), закрыт 16 лет назад
В частности для продления триального периода программ Adobe CS3. Пробовал Registry Trash Keys Finder v 3.7.4 ни хрена не помогает, кто нибудь сталкивался?
Лучший ответ
Остальные ответы
Koliamba Мыслитель (7934) 16 лет назад
Смотри на www.warex.ru в разделе "софт", только сегодня видел, а как называется непомню.