Подскажите пожалуйста, если кто знает, ктопоет эту песню?

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Там поет девушка, а слова примерно такие в припеве: "Где тыыыыы? Я иду за тобою..." а вот дальше не помню, у нее еще голос высокий такой
Голосование за лучший ответ
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Она случайно не по ди фм играет?
Тетяна СмірняковаУченик (103) 16 лет назад
Нет, я ее в баре слышала.
~только я~ Мыслитель (7339) Я прочитала, что тебе отправили эту песню, не затруднит ли тебя прислать ее мне. А то может та, которую я тоже ищу, слова вроде эти. Заранее благодарна)
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Я хнаю эту песню, но не знаю кто поет!)))