А что Вы думаете об этом?

Guten Morgen Просветленный (20922), закрыт 16 лет назад
Согласны ли Вы с утверждением, что если лошадь плохо тянет, ее нужно хлестать?
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Нужно учитывать возраст лошади, её породу, здоровье, упитанность, сытость, ситуацию (страшно
в автомобильном потоке), контакт с кучером, -при соблюдении всех её интересов, -лошадь хлестать не придётся!!! А вот кучеру иногда яйца оторвать просто необходимо!
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Нет.. Ей надо дать много хлеба и отдохнуть.. Не зря говорят, что от работы кони дохнут..
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
нет не соглана, лошадь умрет, если плохо тянет значить не совсем здорова, лучше лечить, а потом она всё отработает
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
в случае с лошадью может и окажет положительное деьствие. А если это осел? Он как упрется....
Сергей Чухонцев Мастер (1951) 16 лет назад
В такой ситуации правильней хлестать себя.
Myst Гуру (4416) 16 лет назад
Нужно отхлестать того кто это утверждает
В. Редная Профи (651) 16 лет назад
Может лучще сначала проверить колёса! а ещё лучше попробовать потянуть самому!
Adik Мастер (1712) 16 лет назад
её нужно облизать...:):):)
BLG Профи (556) 16 лет назад
дучше купить авто, а лошадь отправить в Сочи (это не реклама:))