сколько стоит паркинг в пулково2

natali Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 16 лет назад
2 года назад узнавала стоило 150 р в день
Остальные ответы
Marina Гуру (4577) 16 лет назад
Парковки

В аэропорту «Пулково» представлены различные варианты парковки автомобиля. Напротив аэровокзалов располагаются как платные охраняемые парковки, так и бесплатная парковка. На привокзальных площадях «Пулково-1» и «Пулково-2» находятся платные парковки, расчитанные на 1000 и 350 мест соответственно и работающие на основе автоматической парковочной системы. Кроме того, в «Пулково-2» Вы можете воспользоваться услугами многоэтажного паркинга на 365 машиномест.

Платные охраняемые парковки на привокзальной площади

Аэровокзал «Пулково-1»
На привокзальной площади перед пассажирским терминалом «Пулково-1» работает парковочный комплекс на 1000 мест. Общая площадь открытого паркинга составляет 82500 кв. м. Он разделен на зоны кратковременной и долговременной стоянки с количеством машиномест 600 и 400 соответственно.

Парковочный комплекс оборудован системой видеонаблюдения с возможностью хранения и воспроизведения фиксируемой информации. Помимо парковщиков на стоянке круглосуточно дежурят сотрудники охранного предприятия, что обеспечивает высокий уровень безопасности автотранспорта и сохранности имущества пассажиров.

Наименование Единица измерения Тариф, руб.

Одноразовый парковочный билет для легковых автомобилей (до 8-ми посадочных мест) 1 час 100
Длительная парковка 1 сутки 300
Компенсация за утерю парковочного билета 1 ед 500

Кратковременная парковка до 15 минут бесплатна.

Аэровокзал «Пулково-2»
Наименование Единица измерения Тариф, руб.

Одноразовый парковочный билет
для легковых автомобилей (до 8-ми посадочных мест) 1 час 100
для автобусов и грузового транспорта 1 час 200
Многоразовый парковочный билет
для легковых автомобилей (до 8-ми посадочных мест) 1 квартал 9 125
для автобусов и грузового транспорта 1 квартал 18 250
Компенсация за утерю парковочного билета
одноразового 1 ед 500
многоразового 1 ед 1000

Для высадки и посадки пассажиров любое транспортное средство может свободно въехать на территорию привокзальной площади и бесплатно там находиться в течение 15 минут.

Бесплатные парковки
Помимо платных парковок, поблизости от аэровокзалов «Пулково-1» и «Пулково-2» действуют бесплатные неохраняемые парковки.

Многоэтажный паркинг
Паркинг построен в непосредственной близости от здания аэровокзала «Пулково-2».Чтобы попасть в многоэтажный паркинг, Вам необходимо заехать на привокзальную площадь через крайний правый въезд.

Паркинг связан единой компьютерной системой парковочных билетов с парковкой на привокзальной площади и вмещает до 365 легковых автомобилей. Все этажи, за исключением последнего шестого этажа, являются крытыми, что особенно важно в зимнее время года.

На территории многоэтажного паркинга ведется круглосуточное видеонаблюдение и работают квалифицированные сотрудники, что обеспечивает сохранность транспортных средств.

Стоимость парковки составляет 300 рублей в сутки. Оплата производится с помощью специальных автоматов на территории паркинга. После оплаты Вам необходимо покинуть привокзальную площадь в течение 15 минут.

Контакты:
Информация о работе парковочного комплекса: +7 (812) 331 49 51 (по рабочим дням с 8:30 до 17:30)
Аэровокзал «Пулково-1»: +7 (921) 330 50 71
Аэровокзал «Пулково-2»: +7 (812) 324 34 33