Какой Вы представлеете себе Беду?

Ольга Уральская Просветленный (39860), закрыт 16 лет назад
Старушка Смерть-нечто, одетое в саван и с косой. Все знают о Беде только то, что у нее Зеленые Глаза.
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
У беду могут быть глаза любого цвета. Беда когда смотришь на себя или в себя и понимаешь что тебя нет - нет смысла в жизни, желания его искать, Веры, Любви сплошная Пустота....
Ольга УральскаяПросветленный (39860) 16 лет назад
Вы правы.Конечно дело не в цвете глаз.У каждого свое понимание и представление о Беде.Впрочем как и у меня.Спасибо за ответ.
NLO Гений (69429) Вы меня не поняли.Под глазами любого цвета я имел ввиду что человек смотрит на себя или в себя соответственно цвета его глаз.
Остальные ответы
Flashka USB Профи (919) 16 лет назад
Если её представлять так же как "человека", то мне она кажется самым богатым существом.. . Она незаметно обвораживает нас, а потом несчадя отбирает все, до последнего хорошо воспоминания, нежных чувств и общения....
galina alessandrini Гуру (4748) 16 лет назад
Beda ne imeet zveta glas,ona esti vesde,lucshe s nei ne snakomitsea.