Без каких тенденций моды не обходится ваш день?

Елена Бриллиант Гуру (3449), закрыт 16 лет назад
Без каких тенденций моды не обходится ваш день?
узкие брюки\джинсы
объемные сумки
короткие платья
совмещаю все веяния моды
не слежу за модой, создаю свой стиль

Лучший ответ
южж Профи (619) 16 лет назад
вообще то можно было зделать опросом !!!а так без своих любимых джинсов за 15 тысяч !!
Елена БриллиантГуру (3449) 16 лет назад
я тоже хотела опросом, только не нашлаь, как его делать... если подскажите, сделаю с удовольствием опрос )
южж Профи (619) справа написано добавить опрос !!
Остальные ответы
lena Профи (550) 16 лет назад
для меня каждый день по разному: когда лаковые сапоги, когда узкая юбка, когда большая сумка.
муррр Мастер (1710) 16 лет назад
И за модой слежу, и свой стиль создаю, и вообще все люди как люди, а я богиня...
Inna Guzenko Мудрец (10201) 16 лет назад
Лаковая обувь, сумка, перчатки, узкие джинсы, цвет помады, форма ногтей
алинка асташкина Знаток (342) 16 лет назад
стараюсь следить за модой и создаю что то свое, а в повседневную одежду я включаю: сумка с заклепками либо через плечо, джинсы дудочки, и пальто-куртка
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
По разному!
Я соблюдаю все тенденции... =)
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
свумки и джинсы. и мои любимые сапоги.
Ольга Куфлинская Мастер (2057) 16 лет назад
без узких джинс и без прикольных шапочек яркого цвета в сочетании с кублуками...
Пользователь удален Гуру (4064) 16 лет назад
мне не до моды, или дома, или гуляю с детьми ( спортивные дутые штаны, пуховик, унты, шапка, варежки) , зато не мерзну!!!
=)*сЛаДкАя КоНфЕтКа*=) Знаток (331) 16 лет назад
я вообще не слежу за модой а имею свой стиль по которому всегда следую
ведь мода на одежду и на аксесуары меняется очень быстро и если гнаться за модой то ты вскоре можешь оказаться безнадёжно устаревшим