Как оригинально поздравить начальника? имеется ввиду не подарок, а именно само поздравление.

Твоя совестЪ Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Начальник хороший, подарок мы ей и так купим. Подскажите как поздравить поинтереснее, чтобы ей было приятно и запомнилось.
Лучший ответ
Наталия Пономаренко Гуру (3279) 16 лет назад
Украсить или оформить ее рабочее место, учитывая ее слабости и любовь к чему-либо. Напр. : Если у нее было желание поехать в какую-то страну, сзади вешаете фотообои той страны, на столе напиток, фрукты и цветы той страны и т. д. Или придумайте сами что-то другое.
Остальные ответы
Maks Мастер (1241) 16 лет назад
Сейчас много классных открыток. Если это "она", то понравится и память! Выберете открытку!
Гала Оракул (67329) 16 лет назад
не прийти в этот день на работу (или хотя бы задержаться всем вместе на определенное время) , а начальнику отправить сообщение, что лучшим подарком считаете возможность побыть ей одной, без вашего, иногда здорово надоедабщего, внимания. Только бы оценила юмор!
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Возмите ключ от его кабинета. Украсте его кабинет шарами, флажками, букетом цветов, в зависимости от финансовых возможностей. Когда увидите что он вошел в здание, закройтесь у него в кабинете, только чтоб ключ вернули на вахту. Когда он войдет, с криками и поздравлениями Вы его и поздравите. Можно и с брызгами шампанского, смотря на отношения. Удачи
Динара Жамбаева Профи (831) 16 лет назад
постелить от входа до ее кабинета красную ковровую дорожку, организовать какой-нить оркестр (или муз сопровождение) , типа папараций, предоставить ей вожможность почувствовать себя звездой, а в кабинете со всеми почестями вскрыть конверт (якобы она номинирована допустим на звание начальник года) и вручить ей подарок