что надо чтобы: стать общительной? зделать чтоб тебя не опускали? чтоб тебя зауважали? изменить характер? Как найти половин

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 16 лет назад
думаю для этого достаточно не комплексовать самой и оставаться такой какая ты есть.
и все получится!
Галина Мыслитель (7776) 16 лет назад
Как стать довольно собой и своей внешностью?

Легко решаемая задача из 2 пунктов.

1. Внешность. Если не получается самостоятельно решить эту задачку - обратиться к стилисту. Он найдет интересные черты во внешности и посоветует как их подчеркнуть.

2. Довольным собой стать ещё проще. Надо подумать какое дело меньше всего раздражает (а ещё лучше - нравится! ) и научиться делать его лучше всех. Или хотя бы лучше всех знакомых и знакомых знакомых. Какое дело - это абсолютно неважно. Важно делать его лучше всех. Профи в своем деле всегда собой доволен. А попутно решится и финансовая задача - хороший профи всегда при заказах, он диктует цену и к нему всегда очередь.
Виктор Омоков Ученик (109) 16 лет назад
странный вопрос. но есть ответ: попробуй попольше в людях разобраться разширь свой круг общения... хпрпктер формируется до 10 лет уже поздно менять что либо в нем... втор половинку легко найти она сама найдется... кста я тоже в поисках)))
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
это уже не меняется! Извени подруга!)) )
Светлана Жилякова Гуру (3896) 16 лет назад
а вы уверенны что эти люди этого достойны? стоит ли ломать себя в угоду общества. я 100 % знаю, что ни один порядочный человек не станет опускать другого или унижать... будьте самой собой и ждите искренних и настоящих друзей.
А это все извините за резкость, шушера уличная. плюйте на них и идите своей дорогой.
Станислав Никулин Ученик (205) 16 лет назад
Не надо стесняться и старайся говорить в тему. Главное не сказать ни чего такого, что не интересно слушать!! !
Alessandro Es Macho Мастер (1384) 16 лет назад
Во-первых, нужно отбросить все стиснения, все свои комплексы по поводу "я не привлекательная", "я плохо выгляжу". Если сама не начнешь любить и уважать себя, то никто другой это не сделает. Во-вторых - голос. Это очень важно в психологии. работая над своим голосом, можно многого добиться. А вообще, вспомни замечательный русский фильм "Самая обаятельная и привлекательная", а если не вспомнила, то пересмотри его заново.
Удачи тебе!!!
Лесик Знаток (270) 16 лет назад
Такой курс по общению можно пройти в любом дианетическом центре, там Вы сможете обрести все навыки и почуствовать себя действительно целостной и способной противостоять подобным нападкам!! ! Успехов!!!
Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
Чтобы стать общительной нужно быть искренной и открытой, чтобы не опускали нужно не говорить глупостей и уметь слушать, чтобы уважали нужно быть сердечной, умной, откликаться на просьбы; с характером сложнее - он закладывается до рождения, чтобы изменить его нужно быть сильной, целеустремлённой. И вот когда вы с этим справитесь, вторая половинка сама придёт!