подскажите кто поет песню со словами "..пропадаю я... " она старая. Может ето Алегрова подскажите название

Юля Бондаренко Профи (577), на голосовании 16 лет назад
.пропадаю я... " она старая. Может ето Алегрова подскажите название
Голосование за лучший ответ
Dikson Мастер (1040) 16 лет назад
Любовь Успенская
Юля БондаренкоПрофи (577) 16 лет назад
Спасибо:)
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
поет ее Люба Успенская

Мама, ради бога, я ни капли не пьяна
И не одинока и не просто влюблена
Пропадаю я

Мама, вытри слезы, а иначе быть беде
Глупые вопросы - что я делаю и где
Пропадаю я
Ночами пропадаю я

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

Как бы я хотела на гитаре взять аккорд
Раньше песни пела, а теперь попутал черт
Пропадаю я

Мне заплакать впору, только светится лицо
Катится под гору старой жизни колесо
Пропадаю я
Смеюсь и пропадаю я

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

Пропадаю я (пропадаю я)

За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя
Юля БондаренкоПрофи (577) 16 лет назад
спасибки!:)
marababa Гуру (3448) 16 лет назад
Путин взглядом сбил 15 американских спутников-шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлем.

Когда Путину грустно, растет число самоубийств в целом по стране.

Путин не пользуется кроватями. Он спит, паря над землей на высоте человеческого роста.

В носу у Путина растут миниатюрные травы и цветы, опыляемые миниатюрными пчелками
Источник: Медвед
UVM Знаток (268) 16 лет назад
Люба Успенская
Юля БондаренкоПрофи (577) 16 лет назад
спасибо!