Подскажите, как можно съемную квартиру с обшарпаной мебелью, превратить в жилое)) ) помещение?

zzzzzzzzzzzzzzz Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
No ANGEL Знаток (464) 16 лет назад
Если снимаете надолго то мин. ремонт нужен хотябы побелить или покрасить водоэмульсионкой потолки, на них вся копоть и пыль, а также хорошо вымыть окна, заменить маскитные сетки, так как в старых квартирах они как после пыльной бури черные как копоть. И дышать станет легче.
Если есть такое желание, можно поменять обшивку на мебели, ненужное выкинуть, все помыть однозначно.
Остальные ответы
Алла Прудская Мыслитель (6512) 16 лет назад
Первое это все перемыть, сделать генеральную уборку.
уборка
Marzhan Мастер (1370) 16 лет назад
Сделать косметический ремонт по минимуму, чтобы было чисто и уютно.
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Мебель протереть полиролью, обои переклеть, дорожку на пол постелить, шторки повесить недорогие
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Оговорить с хозяином стоимость и пустить взаимозачетом.