Если бы Ваш питомец умел говорить...

La estrella Профи (590), закрыт 16 лет назад
..что бы Вы от него услышали?
Лучший ответ
Анна Мастер (2006) 16 лет назад
Не дай Бог!! !
В свое время один умный человек сказал "если бы животные научились говорить, то люди потеряли бы последних друзей! !
Остальные ответы
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Сволочь, дрянь, покорми меня!!
Оливка Ученик (204) 16 лет назад
я хотела бы "Я ТЕБЯ ДЮБЛЮ":)
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
страшно даже себе это представить!
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Мой песик умеет говорить мама
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
дайти воды сволочи
Оленька Мастер (1130) 16 лет назад
Хочется верить, что в основном что-нибудь хорошее. А вообще, здорово было бы, если бы они могли говорить.
Наталья Медведева Мастер (1114) 16 лет назад
Думаю, что моя кошка, много бы мне сказала, по поводу, отдавленных лап и хвоста, не купленного, забытого корма, что прогоняю с подушки и ругаюсь, что лезет в лицо и многое другое.. . И не думаю, что всё бы это было сказано нормативной лексикой!! ! :-))
Simona Профи (523) 16 лет назад
отпустите меня ...оъе-,,,тесь, хвати руки вытирать!!!!
Христина Балухина Профи (781) 16 лет назад
"позвони в психушку, животные не умеют говорить" или "не хочу купаться, почему ты постоянно затаскиваешь меня в эту противную воду" - это от кошки
Maria Знаток (352) 16 лет назад
частенько я глядел на своего пса Смоки и думал: "Если бы ты был чуточку умнее, то сказал бы мне, о чем ты думаешь". А он в ответ глядел на меня так, словно думал: " А если бы ты был чуточку умнее, то мне не пришлось бы этого говорить".
Фред Юнгклаус