Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получаться отнашения если познакомились в интернете

Чайная роза Мудрец (18349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мастер (2089) 16 лет назад
Конечно получатся! Главное особо не тянуть разговорами, типа давай сначала пообщаемся, а только потом уж встретимся.... Познакомились - тут же встречайтесь... А дальше как в жизни - либо да, либо нет....
Остальные ответы
Настя Мастер (1210) 16 лет назад
У всех моих знакомых, которые знакомились по нету, что-то да получилось...
Shadow Профи (847) 16 лет назад
Почемы бы и нет?! Какая разница где познакомиться? Главное, что потом!!!
Екатерина Профи (530) 16 лет назад
если вы друг друга видели и все ок - то тогда могут и получиться )))
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
з0ависит от людей, бывали случаи свадеб, а бывало что и разочарование одно.
дина романова Мастер (1385) 16 лет назад
главное губу не раскатывать, чтоб не разочароваться. все новое в любом случае не помешает.
Катюша Профи (592) 16 лет назад
Может быть и да) ) У меня например получились и уже 1,5 года вместе)))
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
в виртуальном мире все люди идеальны! Интернет очень сильно "искажает" личность! Я считаю, что отношение через интернет, не длительны!!!!
Borutskaya Anna Мастер (2141) 16 лет назад
Только интимные, на 1-2 раза (или на 101-102 раза) :-)
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
не важно, ГДЕ познакомились. Важно, что вы за люди :)))
Екатерина Гуру (2897) 16 лет назад
Это зависит от людей, так же, как и знакомства в жизни. Моя подруга вышла замуж за инетовского знакомого. А с кем-то из инета интересно общаться ни больше 10 минут.
бонс Ученик (238) 16 лет назад
всё может быть! почему нет?!
Нина Негря Знаток (418) 16 лет назад
Я, например, думаю, что 50 на 50. Все дело в том, что общаясь по интеренету, Вы придумаете себе образ, который наделяете всеми теми качествами, которые бы хотели видеть в своем избраннике, начиная от внешности и заканчивая внутренним миром. И как же велико разочарование, когда в реальности все оказывается совсем не так, как Вы мечтали и уже стали в это верить. А человек-то не виноват, что он такой как есть и не совсем соответствует Вашим соображениям. То же самое может произойти и по отношению к Вам.
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Да, получаются... я с мужем познакомилась в интернете... мы вместе уже 2 года и у нас растет маленький сын....
Ляля Профи (844) 16 лет назад
я лично сама этого не признаю, но у меня знакомые вот уже года 2.5 вместе, вот весной иду на свадьбу к ним....
Павел Воля Знаток (486) 16 лет назад
Конечно получится, если люди подойдут друг другу в реале.
Юля Профи (757) 16 лет назад
Попробовать можно. У меня знакомые жили в разных городах, даже в разных областях, познакомились п и-нету. Он приехал к ней, увёз её к себе, женились. Она променяла город на деревню. Растёт сынишка, очень счастливы. Значит бывает, что любовь находят.