как создать почтовый ящик в The Bat

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yurec Гуру (3081) 16 лет назад
Ну дружище ты попал в цель! Я с это прогой недель провозился! стучись агент!
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
The Bat - почтовый клиент (почтальон) , а не почтовый сервер.
Ruslan Профи (594) 16 лет назад
Нет ничего сложного, ящик -> создать новый ящик, просто заполнить все поля, следуя инструкциям мастера. Единственная сложность, с которой все сталкиваются - назнание POP и SMTP серверов почтового сервера. Для mail.ru - это pop.mail.ru и smtp.mail.ru соответственно.
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
ну ты спросил :))))))))))))))) сам то понял? :))))

в программе the bat все подключения настраиваются так:

меню ЯЩИК - СВОЙСТВА ПОЧТОВОГО ЯЩИКА - ТРАНСПОРТ и там настраиваешься на нужный почтовый сервер.
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
В энциклопедии хостинга все описано подробно.
Смотри источник