А это реальность или я сплю? Чем докажешь

Aситака Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иренушка Просветленный (35595) 16 лет назад
Иногда мне хочется поверить в сюжет из Matrix! Но когда доходят мысли до предела об этом, стараюсь переключиться на что-нибудь другое, более реальное и гуманное!! !
Источник: доказать реальность мне кажется невозможным! Вот после смерти может ответ будет известен, а пока....
Остальные ответы
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
А что ты называешь сном?
Шерхан Мыслитель (5026) 16 лет назад
Расслабься и перестань мечтать....
chicher Ученик (216) 16 лет назад
ты лунатик?
если да, то ты спишь. если нет, то нет.
Серёга Мудрец (11355) 16 лет назад
Это виртуальная реальность.. . спишь или нет, неважно
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
А попроси кого-нибудь ущепнуть себя за.. . что-нибудь мягкое.
Если выполнит и ты почувствуешь, то не сон.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 16 лет назад
Мочевой пузырь тебе докажет спишь ты или нет.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Если бы это была реальность, то мы бы могли двигать предметы, ходить по воде и т. д. Это иллюзия и проснемся мы когда станем Просветленными!
Иван Глемейда Гуру (3192) 16 лет назад
Ну раз задал такой вопрос, значит спишь )) проснувшийся знает что он не спит, а тот кто не уверен - спит.. . ))
Алексей Сватов Знаток (324) 16 лет назад
это реалистичный сон, плавно переходящий в параноидальную иллюзию.