закончился ТО, денег не захотели, сняли номера, сколько стоит не официально сделать ТО?

Кузенька Мастер (1668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17055) 16 лет назад
смотя в каком городе.
в моем - 1000 руб.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
3500, но теперь придется проходить легально
КузенькаМастер (1668) 16 лет назад
За какое время сделают, нужно ли присутствие машины?
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) Если номера уже скрутили,то придется проходить техосмотр по-честному
Юлия Мастер (2013) 16 лет назад
у нас стоит 1000 р. + оплата квиточка в сберкассе+явиться на станцию, где проходят ТО, и загнать машину на эстакаду)
Михаил Скоков Мастер (1372) 16 лет назад
Самара, у нас от 1500 до 2000р, без квиточков, гайцы сами все делают, надо только приехать на станцию, сфоткаться.
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 16 лет назад
У нас 500 р. А официально, слабо?