Как скачивать видео с альбома на mail.ru?

Пользователь удален Гуру (3815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Копируешь ссылку страницы где находится видео, заходишь на сайт там есть окошко с поиском, туда вставляешь ссылку которую ты копировал, и нажимаешь скачать. После того как скачал ролик его можно просмотреть с помощью программы K-Lite Media Codec Pack

Если этот сайт не работает, то вот альтернатива
Можно также закачивать ролики с помощью программы Download Master
Источник: Опыт