как проверить какой слот дим или ддр не разбирая машину есть ли какая прога?

Vesand Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
Ну обычно к каждой материнке идет описание, из него сразу все ясно, а модель материнки часто высвечивается при начальной загрузке компа
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Нафик прога, при загрузке жмёшь Del и смотришь в БИОСе !
Иван Экимов Гуру (3622) 16 лет назад
В принципе эверест.
Но если нет программы, то проще всего это узнать в BIOSе, нажимая при старте компьютера Del, F1, Tab и искать инфу в 1-ом списке или 2-ом.