а как бы вы поступили будь на месте Александра Кузнецова? он герой !!!он правильно сделал. и что бы никому неповадно был

Ольга Дурягина Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Для начала нужно разобраться, что там в действительности произошло.
История какая-то сомнительная.

http://www.kp.ru/daily/24041/98939/
Алла_ЧКАМастер (1707) 16 лет назад
Ссслка на Желтую Газета КП отвратительна
Revolt Искусственный Интеллект (139651) Дело не в том, что пишет КП. А в том, что считают следователи.
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 16 лет назад
Прочитал. Позвольте тогда вас спросить: а что делал этот Бахтишод в чужом подъезде?
Revolt Искусственный Интеллект (139651) Откуда я могу знать? Меня там не было. Разобраться в этом - задача следователей. Просто многократно убеждался, что об уголовных делах не следует делать выводы из одной статьи.
Остальные ответы
KNS Профи (678) 16 лет назад
Я всеми руками за него... .
по моему в нашей стране по другому нельзя
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Если все было как он рассказывает, то он поступил правильно.
Если врет, то его надо публично расстрелять.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Который день обсуждается эта тема, а мне аж страшно подумать об таком. Кошмар!!!!
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Он не герой а нормальный человек. поступил правильно - остальные гады в следующий раз задумаются - а вдруг опять на боксера попадеш.
Алла_ЧКА Мастер (1707) 16 лет назад
Правильно сделал! Я бы если бы хватило силы тоже сделала бы.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 16 лет назад
Я его понимаю и поддерживаю, но не надо это так раздувать в прессе.
Lulec Мастер (2424) 16 лет назад
Если есть медицинское заключение об изнасиловании, то я двумя руками за него. Дети у самой растут.
НираМыслитель (5095) 16 лет назад
А если это попытка без изнасилования, то что?