а если человек пишет, что БМВ-525tds-это отстой и надо иметь минимум Феррари, то что это означает?

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад

я счита, что у него нет никакой... а вы как думаете?)))
Лучший ответ
Бор&Сыч Мыслитель (6589) 16 лет назад
О скудоумии это говорит.
Вообще вопрос какая машина лучше не имеет разумного ответа. У каждого своя машина мечты и у каждого своя машина по средствам. Да и не столько по средствам а скорее по нужности в данный момент, по симпатии к марке, по трезвому расчёту... .
А с другой стороны большую роль играет мода, мнение толпы.. . Так вот и появляется на свет эта абстракция - лучший автомобиль. А нет его, лучшего для всех. Не было, нет и никогда не будет.
Остальные ответы
PAFF Оракул (58164) 16 лет назад
ясен хер) спит и видит хоть что нибудь) )
а бэшка просто зайка, особенно глазки;)
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
У того человека есть тойота королла 2007 года.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Ага...а у меня Майбах...2008 с Маклареном...)))))))
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) Да видел я у тебя какие авто, рваная бэха с помойки, а перед ней ваще отстой полный был, то ли опель то ли форд какого там 1970 года.
Lonely Night Street RaceR Мастер (1278) 16 лет назад
Это значит, что этот человек Роман Абрамович!!!!
игорь бочкарёв Профи (764) 16 лет назад
мне, то что у вас 525 TDS ничего не говорит...
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
2,5 турбодизель
игорь бочкарёв Профи (764) это я понял.. а у меня 5,7 БЕНЗИНи что из этого?!
Елена Дунаева Мастер (1642) 16 лет назад
Мечтает. Иногда хочется. Особенно когда лица не видно.
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Ты не волнуйся! Он - просто ЛОШАРА!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
я думаю, так же, лет 15 человеку или без мозгов. Кто ездит на феррари, тут тусить не будет
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Это значит что ты общаешься с кибердрочером обыкновенным, одна штука. Не могу сказать что 525тдс это верх совершенства, особенно в свете ну очень интересного конструктива топливной аппаратуры :))) но и отстоем назвать эту машину то же нельзя.
Максим Кузьмин Гуру (2518) 16 лет назад
Это означает что тот человек который так говорит ездит на тазе
Пользователь удален Мудрец (13906) 16 лет назад
Да пошел он!!! Можешь открытым текстом послать идиота! Мне приснилось как-то что у меня новый 525 бумер.... жаль, это был всего лишь сон (
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
иногда хочется поставить на место человека, который считает что БМВ-525tds круче вареных яиц. Возможно, у парня были такие мысли
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Тебя снять пытаеться))))))))))))))))
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
феррари это отстой, не слушай всяких понторезов)))
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 16 лет назад
Наши сегодняшние мысли - это наш завтрашний облик. И стоит помнить, что во всяком сражении воображения с силой воли воображение побеждает.
Леха ... Ученик (212) 16 лет назад
Обезьяна, которая только и может повторять за другими. Эти машины уже все глаза замозолили!
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 16 лет назад
Я тоже считаю, что у него нихрена нет. Так понторезит.
А Вам с Вашим мерседесом вообще нечего бояться: -)))))))))