от современных очищающий средств очень сохнет кожа мне всего 15 лет а моя кожа такая сухая и некрасивая подскажите что д

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кликно Майя Гуру (2998) 16 лет назад
всю жизнь очищаю кожу только пос., а теперь оливковым маслом.
лена муракова Ученик (144) 16 лет назад
мазать вазилином или детским кремом и тебе в 15 лет ожичающие средства не нужны
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
est odno klassnoe molo4ko, podhodit dlja vseh vozrastov iz kosmeti4eskoi linii MILLINUIM ALLIANCE(francija), ono togo stoit, esli est interes mogu skinut ss6lku na eto.
Elena Мыслитель (6143) 16 лет назад
Во-первых, не пользуйся всякими "смывками, типа геля для умывания. Лучше - тоники без спирта или молочко для очищения кожи. Можно использовать и то, и другое. (Смазываешь кожу молочком, потом протираешь ваткой, пропитанной тоником) . Кремы подбирай соответствующие. Химой в помещение - больше увлажняющих, на ночь - питательный.
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
в таком бы возрасте, лучше бы очищала натуральными веществами, и делай маски из натуральных продуктов! Узнай в аптеке!
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
а зачем тебе очишающие средства, лучше детское мыло, теплая вода, а ты уже кожу портишь, а дальше что? Дома делай маску из сливок, или сметаны, протирай оливковым маслом чтобы кожа напиталась.
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!) Просветленный (41483) 16 лет назад
Натуральное молоко 1\3 вода 2\3 постоит - это для умывания, на ночь сметана за полчаса до сна, не вся впитается промокни салфеткой. Детский крем высушивает кожу. Все продаваемые крема не годятся для 15 лет, даже для юных леди. Они все содержат консерванты. Ни в коем случае не умываться мылом. Тушь смывается молоком. Если есть шелушение фруктовые маски не все хороши. Чистое авокадо, оливковое масло приемлемо, но убирать лишнее чтобы кожа дышала. Если эта проблема возникает только зимой, перед выходом на холод оливковое масло. Удачи...