А какие инностранные языки знаете Вы? И как они пригодились Вам в жизни?

Текила Т Мыслитель (9662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надюха Знаток (403) 16 лет назад
Русский, украинский, английский (немного) , немецкий
Ты знаешь хорошее знание нем. языка помогло мне поехать на стажировку в Австрию в студенческие годы, это очень здорово общаться с человеком на его языке, понимать его. Я на этом не останавливаюсь, хочу еще получше англ. язык подучить получше. , т. к. его знание всегда может пригодится, особенно это приемлимо когда хочешь найти работу с хорошим заработком.
Вообщем я балдею от языков, это ка к хобби))
Остальные ответы
Екатерина Сиюткина Мастер (1298) 16 лет назад
английский, и то ещё учу, а помагает тогда, когда кто -нибудь на этом проекте задает вопросы типа: переведите...
lena Профи (550) 16 лет назад
Английский. Общаюсь за границей.