а вы после 5 лет отношений

T Fox Гуру (3270), закрыт 16 лет назад
целуетесь, держитесь за руку прилюдно, обнимаетесь в процессе общения? или это все это осталось в первых месяцах встречания?
Лучший ответ
Дядька бородатый Мастер (2396) 16 лет назад
Мне кажется, вопрос не в том, что мы делаем (целуемся, обнимаемся, за ручки держимся и т. д.) , а в том какое это значение имеет для двоих. Ведь к родному надо быть бережнее и внимательнее, чем к любому другому. Он же РОДНОЙ. Надо делать то, что доставляет ему удовольствие. Ведь мы, взрослея, меняемся, переосмысливаем ценности, события, отношения. Соответственно знаки внимания и признания тоже меняются. Надо быть адекватным.
Важно, что через 20 лет брак я люблю и любим.
А как это демонстрируется - не суть важно.
Остальные ответы
1 Гуру (4735) 16 лет назад
Зачем? Все и так ясно.
Денис Журин Гуру (4260) 16 лет назад
у нас 4.года.. есть все, хотя реже чем в начале
Ириша Мастер (1750) 16 лет назад
закончилось через 10 лет...
Юлия Плющева Мудрец (13629) 16 лет назад
Мы уже 26-й год вместе, а за ручку ходим как и прежде, даже в метро иногда целуемся.
Леша АнигатУченик (223) 1 год назад
что ты врешь. Я 41 год счастливо женат. Ты все эти годы пытаешься разбить мою семью. Какие поцелуи в метро- я в метро не был много лет
Natashonok Мыслитель (6609) 16 лет назад
Да. Если не видят наши дети. Они у нас от других браков.
Оля Мастер (1387) 16 лет назад
а мы после 5 лет растались :)
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Мы с моим мужем встречались до свадьбы 6 лет. И все шесть лет проходили за руку. И после свадьбы несколько лет так ходили. И поцелуи остались... Реже чем были, но.. . остались!!!
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
Мне кажется, все зависит от человека! Если он пожизни сухарь, то и по прошевствию месяца он будет нехотя идти на такие контакты. А, если это чувственный, нежный человек, то и спустя 20 лет будет держаться за руку, целовать и обнимать свою половинку!
Л.В.ЧалаяМыслитель (8442) 16 лет назад
Если человек не целуется на глазах у публики это совсем не означает ,что он сухарь по-жизни.А иногда даже совсем наоборот
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Мы и после более чем 40 лет так себя ведём. И желания есть и, к счастью, возможности. Удачи вам!
Мать Тереза Профи (693) 16 лет назад
Прилюдно за ручки не держимся, но обнимам и целуем друг друга всё время (стаж с\жизни 19 лет) )))
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
у меня после 5 лет отношений была свадьба, и эти чувства еще более усилились!! ! чего и другим желаю
Багира Мастер (1601) 16 лет назад
У меня такое было. . И что? Все кончается...
Стрелец Мыслитель (5331) 16 лет назад
У меня стаж совместной жизни 13 лет. Муж иногда проявляет внимание в виде поцелуев и прихватываний прилюдно, а я -нет. ..дура....
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
А мы и во время конфетно-букетного периода прилюдно ни когда не целовались и не обнимались и ходили "под ручку".И я и муж считаем, что это не прилично показывать на людях свои отношения. Ну приобнять можно и то в своей компании, а не на улице. И сейчас после 12 лет все то-же.
Галямба Мыслитель (5476) 16 лет назад
да, у нас с мужем периодами это как-то происходит, для остроты ощущений и разнообразя мы называем это синдром "влюбленных нежностей", но вот однажды ехала в метро и перед моим носом на эскалаторе парочка так вульгарно целовалась размазывая слюни и сопли, никогда раньше и подумать не могла что буду испытывать реальное отвращение.