Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это нормально?

Пользователь удален Знаток (315), на голосовании 16 лет назад
у моей любимой есть парень, мы с ней просто хорошие друзья.... но вот быть она со мной не решается и в то же время не отпускает меня.. . и мы с ней частенько занемаемся виртом, причем она девственница и виртом занемается только со мной.. . а со своим нет. . нормально ли это и почему так?
Голосование за лучший ответ
Морская Я Мыслитель (6576) 16 лет назад
а что в нашем мире считается нормальным?
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
дети дети возьми все в свои руки скажи что любишь ее никому не отдашь и другу скажи об этом
Bachata Гуру (3670) 16 лет назад
Она сама не знает чего хочет, подожди еще немного, она выберет...
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Хуйня этот вирт! Поставь вопрос ребром и не порть ни себе ни ей жизнь!
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
...у моей любимой есть парень, мы с ней просто хорошие друзья.... -Сам-то понял, что сказал???
Кира Птичка Знаток (499) 16 лет назад
может она боится потерять в тебе друга....
Настёнчик Мастер (2040) 16 лет назад
это точно не нормально как то
Стервоза Гуру (3247) 16 лет назад
помоги ей выбрать.. . тебя =)
L0rD Знаток (328) 16 лет назад
Чувак!! ! Если ты её любишь, то скажи ей об этом!! ! Не дожидайся когда она сама решится (может уйти к парню своему) Икак ты потом будешь жить с этим если не выяснишь сразу?
Кучма Дмитрий Мудрец (14336) 16 лет назад
Нет, ненормально однозначно!