А вы когда-нибудь убегали от проблем?
ну и как?
Салют. Бывает, но к сожалению пока не решиш они не оставят тебя в покое, так что лучше не убегать!
бегал токо от милиции... а так от поблем не убежишь т. к. они в любом случаи тебя догонят!!! а так ваще без них было бы лючще но без них скучно т. е. если нет проблем нет смысла в жизни... т. к. у тебя есть цель чего то добиться но это проблемно. проблемы это те припядствия которые надо пройти иногда люди их себе создают сами...
зачем от них убегать??? или ты думаешь, что быстрей закончаться??? но смотря в каком плане, иногда приходилось... в личной жизни
от проблем.... ммм..., а от себя вобще нельзя убежать...
От проблем так же как и от судьбы не убежать !!!