Мне сегодня приснилось, что мой молодой человек.. . (+)
..(+) Приехал за мной и поставил утверждение, что мы едим сегодня в загс.. . Вообщем свадьба! При этом там не было моих родных и свидетельница не знакома мне.
Я жутко плакала (во сне) и мне очень не хотелось уезжать из дома.. .
Такой осадок после сна.
К чему это?
к переменам
Звезды говорят, что будеш старой девой!
Любое огорчение на свадьбе предсказывает неудачи, болезни или смерть в Вашей семье. Молодой женщине унаблюдать себя несчастливой или безразличной невестой предвещает разочарование в любви и возможную болезнь. Ей следует быть осторожной в своем поведении, так как ее окружают враги.