Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как донести до молодых девчонок,

Катя Мудрец (16626), закрыт 14 лет назад
что нет за границей ни заработков, ни принцев, чтобы они не искали приключений на свою попу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (121986) 14 лет назад
А ты борец за нравы молодого поколения?
Их попа - не твоя...
КатяМудрец (16626) 14 лет назад
я -борец не за нравы, а за нормальную жизнь,я-против унижения женщин
багИра Просветленный (32795) 14 лет назад
мне кажется что если сами они не понимают, не смотрят телевизора, то не достучишься до их сознания

верят в сказку и чудо, из за своей юности и неопытности
Angel666 Мастер (1738) 14 лет назад
Дааа за граничей то точно нету, а вот красивым девчёнкам в большом городе можно и попробывать!!!
катись колбаской по малой спасской
Капля Турецкой Крови Просветленный (46811) 14 лет назад
Принцы есть, а заработков нет точно.
Источник: мой принц
Аленка Ученик (240) 14 лет назад
Писать везде где можешь - форумах, чатах. Вести личную пропаганду.
Викуля :))) Мастер (1848) 14 лет назад
если нет у них мозгов, то свой им ты не вставишь!
OKSIK Мастер (2223) 14 лет назад
Создай свой сайт!! ! Обманутых заграницей!! ! пусть пообщаются в форуме послушают страшилок.... может поможет.
Натик Гуру (2827) 14 лет назад
може быть на примерах хорошо знакомых им людей?
S Профи (627) 14 лет назад
Да лучше не пытаться, все равно не поймут, видно девчонки еще не обжигались в своей жизни, а попа, она на то и попа чтобы на нее приключения зарабатывать. Вспомнить свою юность, так все мы мечтали и грезили о принцах, и ошибались тоже все, а кто скажет что я не такая - врет в наглую
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 14 лет назад
А почему вы в этом так уверенны?
Там гарздо больше приключений, чем у нас, вот они туда и едут, чтоб не сидеть тут на зарплату в 100 у. е. , чтобы не видеть постоянно пьяного мужа, который к тому же и колотит её ежедневно и чтобы, когда она попала в больницу, её родственниками не пришлось давать взятки ВСЕМ, начиная с вахтера в вистебюле.
Lesja AndreewaМыслитель (6201) 14 лет назад
Вы можете, этим девушкам как - то реально помочь тут. Например, дать и нормально оплачиваемую работу? Заплатить за образование? Накормить их детей?
Вы чт думаете, они туда от хорошей жизни едут?
Катя Мудрец (16626) а за какой жизнью они туда едут? Хорошей им там никто не даст. продавцы и официантки (это лучшее чего у них будет) и там живут также как у нас
Настюша Ученик (192) 14 лет назад
Надо показывать эту рекламу на ТНТ. Ведь все почти только и его смотрят, или на МТВ. Сужу по себе))))))))
فائزة Оракул (80550) 14 лет назад
Не стоит. Пусть каждый сам живет свою жизнь. А ты просто живи свою. Не пытайся им помочь, в любом случае потом на тебя негатив польют. Зачем тебе это?
странные рассуждения, а если твоя дочка вляпается, тогда что скажешь. нет, у моей все хорошо, но все же страшно за детей
Амбер Профи (774) 14 лет назад
приведи конкретный пример на знакомых, если есть такие. А если нет, в журналах, газетах, на TV очень много информации по этому поводу. Пускай читают и смотрят.
Slavochka Профи (729) 14 лет назад
a nenado nichego donosit
Nado prosto chto bi devchenki mogli sebe pozvolit uchitsy,chto bi ih roditeli poluchali dostoinuy zarplatu i mogli pomoch im oplachivat uchebu,chto bi on mogli imet normalnuy rabotu vot i vse chto nado
A edut oni tolko iz za etogo uchitsy net deneg, rabota pod restoranom ili nadoroge? Vot i mechutsy v poiskah a tam vezde svoih hvataet
не надо мифов создавать про красивую жизнь, а учиться не везде могут. Например, в США, далеко не все имею такую возможность, но им вбили в мозги, что они самые лучшие и девочки, да и все вообще, не ищут ничего другого
Похожие вопросы