Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам не кажется,что самые лучшие девушки,где то рядом но не с нами???

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
тоже самое можно и о парнях сказать...
Остальные ответы
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 16 лет назад
Нет.. не кажется.. лучшие рядом со мной))
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
одна точно живет во мне))) Прям совсем рядом)))
Морская ЯМыслитель (6586) 16 лет назад
беременна?поздравляю от душт,главное,здоровья :-)
сладенького и миленького тебе
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
ZACHOT !!!
Utrom vstaesch - kakaja gopa - i bystren'ko na rabotu ! :))
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
мне не кажется-я это точно знаю
Морская Я Мыслитель (6586) 16 лет назад
да, они все в ответах сидят
.•°*°•Iva•°*°•. Мыслитель (9973) 16 лет назад
а не выдумывай! Ты просто плохо смотришь))))
Юрист Мастер (1478) 16 лет назад
"Хорошо там, где нас нет"! )))
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Просто когда выбирал, она была лучшей на тот момент, для тебя. Но всё познается в сравнении.
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
ну конечно, у мужчин всегда так.. . даже если у него лучшая девушка на планете, неееет! раз со мной, значит те что вокруг лучше!! ! а еще женщин обвиняют в том, что нет логики!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Слышал поговорку? - Лучшее - враг хорошего?
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
а это уже человеческий, собственноручно ( "собственноумно" гыы) придуманный гемор.. . все что с нами (у нас) теряет свою былую привлекательность со временем.. . и машина, и ремонт, и работа, и женщины, и мужчины.. . все кругом кричат "цените что имеете!!! " ...а толку то? ценят что ли? хер там плавал.. . свое то уже не интересно.. . и начинается.. . туда-сюда.. .
лучшие девушки остаются лучшими только до тех пор пока ты их не изучишь и не узнаешь ближе.. . да ты и сам все это знаешь. вопрос то чисто риторический...