Есть ли сейчас в Карпатах снег? Планирую на лыжи в Славско

* Мыслитель (8272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anima-libero Профи (986) 16 лет назад
оо, Славско рулит! я вот только приехала оттуда в сб! ! на прошлой неделе шел снег, но потом парудней не было и куча туристов все выкатала, на западе трава пробивается, на центре лед и могул, сейчас вебкамера тростяна показывает +2 и снег само собой не идет. я бы сейчас туда не ехала.. лучше подождидо конца февраля, на то время там обещают снег и мороз. сейчас тольколыжи испаганишь. мы вовремя уехали, а то сейчас там делать нечего.
Остальные ответы
Анна Попова Мастер (1334) 16 лет назад
ух ты, а я как раз два дня назад приехала оттуда, пока мы были снег был, но как раз в день отъезда он начал таять. да и кататься на Тростяне в последний день было не особо, много льда, ну и соответственно много валяющихся лыжников и травм. да и трава с корнями особо не радеут. Погоду нужно заказывать заранее)))