А почему в кино главные герои все такие

Юрий Тетерич Мудрец (10212), закрыт 16 лет назад
продвинутые, умные, сильные, везучие. Всех побеждают, быстро соображают, всё знают?
Лучший ответ
Nadine Знаток (475) 16 лет назад
Да, раздражает, когда в фильмах все отрицательные персонажи черезмерно тупые, а положительные черезмерно положительные (извини за тавтологию) .
Но это плохое кино!
Остальные ответы
Елена Профи (540) 16 лет назад
На то они и главные герои, чтобы ими все восхищались!
Светлана Жилякова Гуру (3896) 16 лет назад
ну не всегда:))) ) меньше американских боевиков попробуйте смотреть:)))
MICHALIC Мыслитель (5538) 16 лет назад
Так ведь это в кино...
А ты угадай кто!!! =) Профи (502) 16 лет назад
ты посмотри фильм престрели их и всё поймёшь
Татьяна Ефименко Знаток (274) 16 лет назад
ну не всегда так.... а хотя на то они и главные!)
Мария Литвинович Мастер (2147) 16 лет назад
Да разве ж они всегда такие? Это герои каких-нибудь боевиков и детективов такие - потому что если они будут глупыми и отсталыми - то никто на них смотреть не будет. А в остальном - ну нельзя же так под одну гребенку всех судить - все разные главные герои. Люди.. . со слабостями и привычками..