Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто у него сзади?

Димкис Balamut Мыслитель (7447), закрыт 16 лет назад

очкнь удобно создавать вопросы с рисунками и клипами.... Я Горжусь своей находчивостью!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxish Знаток (331) 16 лет назад
грузин! грузины всегда сзади...
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Я те минус поставил за следующее: даже если ты задаешь вопрос с картинкой, то на мой взгляд, нужо картинку приспособить к вопросу, а не наобоорот. Например вот так: http://otvet.mail.ru/question/9212782/
или так: http://otvet.mail.ru/question/9559384/ , если ты считаешь эти вопросы не смешными, значит у нас с тобой разное отношение к юмору. Ты тогда можешь и должен минусить все мои вопросы.

На вопрос ответил серьезно и без юмора, потому что юмором тут и не пахнет. Удачи.
майл.ру Оракул (53420) 16 лет назад
я те минус паставил! ты тупишь в вапросах
и дальше я тебя буду минусить па полной программе.