Советую прочитать всем, кого мучает или мучил лишний вес! Очень интересно!

Викуля Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Понимаю, что оч много написала, но прочитайте все! Оч интересно!!! !

Каждый божий день я встаю в 7 часов, выпиваю 1 стакан кефира, 1 стакан зеленого чая и 1 стакан простой воды, затем в обед (15:00) я сьедаю пищу, которая помещается в тот же стакан, 2 стакана воды, потом на ужин (17:00) 1 стакан еды, 1 стакан воды, 1 стакан сердечной настойки.
Дальше, через час, я иду в ванну, для того чтобы сделать массаж со специальным антицеллюлитным скрабом специальными антицеллюлитными баночками (очень больно! ) продолжительностью 1 час, потом наношу специальный крем и вперед на тренажеры! Точнее на Жимфлекстор, занимаюсь спортом 2 часа (очень усиленно, буквально не останавливаясь) после двухчасового кошмара иу в ванную, но уже для того, чтобы просто принять ванну со специальным настоем ( стакан молока + несколько капель лимонного ароматизированного масла + горсточка любой соли для ванны) лежу в нем минут 30 и со спокойной душой выхожу! На этой мой день заканчивается... ну как? собираюсь в таком темпе минимум 2 месяца пробыть, если понравится - продолжу, а вообще хочю за эти 2 месяца скинуть таким образом 20 кг... Как думаете, получится?
Кстати, вы не думайте, что я есть буду все, что захочу! В этот стакан я буду ложить все, кроме мучного, сладкого, картофеля, сильно жирного, майонеза, острого - это все запрещенные продукты! Так, какие нибудь супчики, кашки, и каждый день буду сьедать капусту (хотя бы чуть - чуть) , т. к. знаю, что при похудении в первую очередь худеет грудь...
Лучший ответ
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Ну полный пипец!! ! Особенно про капусту - это явно девчушка писала. Мозгами еще пока не обзавелась, а жаль.. .
Очень порадовала оценка своего же творения - "Очень интересно! " - это кто же решил-то так???
ВикуляУченик (50) 16 лет назад
Вали на хуй!
Merelinn_001 Мудрец (10607) И точно - закомплексованное, необразованное существо...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1944) 16 лет назад
За 2 месяца не получится стоко скинуть... Это точно знаю... Максимум с таким ритмом жизни - килограмм 7...да и то... он тебе боком выйдет - будешь выглядеть как выжатый лимон... Потихоньку надо - без напрягов... За год 20 кило сбросить - нормальное достижение... А ты хочешь всего и сразу... Организм - сложная структура - все что наживала годами - годами и выводиться будет...
Alex Искусственный Интеллект (122426) 16 лет назад
А ты мне не советуй!
Ты кто такая, чтобы мне советы давать?!
Лапулька Профи (515) 16 лет назад
зачем тебе это ты что не любишь себя такую какая ты есть полюби себя и все будет окей
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 16 лет назад
Похудеете, только верьте в это. Но пить столько жидкости с утра!!
Алёна Дзукаева Профи (844) 16 лет назад
Денек у тебя перегружен малясь, организм сразу со всем этим не справиться, попробуй постепенно увеличивать нагрузки, и питательных веществ побольше потребляй, не жирное конечно, овощи какие нить. А так норм, режим. Удачки тебе
просто мама Мыслитель (7341) 16 лет назад
А попроще диету не могли найти? По-моему, это расчитанно на тех, у кого других дел нет, нет мужа, детей. Уж очень много времени тратится на себя. А может это того и стоит? А кто нибудь уже похудел таким способом, или это ваш экслюзивный метод. И зачем сердечная настойка?
Любовь Мышенкова Мастер (2191) 16 лет назад
Лишь пот ом не стало бы плохо. Да и где гарантия, что сбросив 20 кг, они не вернут ся обратно через месяц. А если не станавливаться, так за 4 месяца еще 40 кг сбросите, а что останется-то....
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
А вы, что не работаете? У меня просто физически ни сил ни времени не хватит. Работаю до 18-00, после с ребенком до 20-00 на всякие секции и кружки. Дома в девятом часу + уборка+ готовка+уроки, ди и самой надо отдохнуть. Никая зарядка не нужна.
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 16 лет назад
ужас какой
а не легче просто есть поменьше а двигаться побольше?
я вот 7 кг сбросила только лишь перестав есть жареное и бегая в кабинет на 3 этаж пешком. даже конфетки трескала перед сном. шоколадные.
а издеваться над собой во имя чего?
ты же девочка, у тебя на лице должна быть улыбка а не голодны звериный оскал :-)
Наташа Маликова Профи (544) 16 лет назад
зачем же такие мучения? есть и другие более приятные способы худения.. . и худеть нужно постепенно, а не сразу за 2 месяца 20 кг, так как потом их же быстро и наберёш...
Олеся Гуру (3808) 16 лет назад
Вообще диетка интересная!!!
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
полное насилие над собой
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
бред
зачем мазаться кремом перед тренажорами?
реально, такое чувство, чот человек не работает6ничем не занимается, только есть пищу стаканами и капусту (эт так вообще умора)
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
по-моему это слишком мучительно. в меня допустим невлезит три стакана сразу с утра жидкости. тем более кефир-это же желудок не выдержит. в обед-не советую запивать водой. лучше выпить воды до обеда за полчаса. потом есть . настойку сердечную-это что? травы? не советую на ночь такие вещи. лучше мочегонные чаи, только не забудьте принимать поливитамины-это очень важно. и учтите-активный сброс веса-это нагрузка на почки и сердце. могу сказать, что если вы просто будите есть все по немногу, то результат будет намного заметнее и более стойкий. немного еды-это допустим маленький йогурт! завтрак должен быть плотный. обед не сытный, а ужин легкий.
Ирина ***** Мудрец (14104) 16 лет назад
Прочитала вместе с ответами, рада за вас что так серьезно взялись за себя, но потом если все бросите, мне кажется вернется больше, чем удалось сбросить
Lavrentiy Гуру (2954) 16 лет назад
Уж не знаю, получится ли 20 сбросить.. . Вообще, диет навалом разных, это все индивидуально для каждого, кому поможет, а кому и навредить может кстати.. . То, что спортом занимаешься, похвально, это надо, просто не изнуряй себя слишком, да и ванна, чтобы не оч горячая.. . А вот по поводу сердечного настоя, не поняла, что, сердце шалит?? ? Тогда срочно прекращай это все, да сходи на консультацию к диетологу, посоветует че-нить более подходящее для здоровья.... С таким графиком, нужно не работать конечно-))). А вообще, удачи! Только капуста, хоть и оч полезная, помогает похудеть, если есть ее неделю, только насчет груди, это все предрассудки, грудь похудеет по любому, уж так уж все устроено-)))
Сюзи В. Ученик (131) 16 лет назад
знать бы сколько тебе лет! ? а то при таком меню можно и на тот свет раньше времени отправиться.