Как не надо готовиться к экзаменам?

Dimmm@s Мудрец (12176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
оОо.. не надо НЕ ГОТОВИТЬСЯ к экзаменам)) я считаю, что лучше уже пару деньков посидеть прям реально за книгами, а зато потом ты будешь уверен что сдашь все) чем недели две тупо садиться за учебники вечером на час и то с включенным компьютером)
Остальные ответы
Ирина Карамаврова Гуру (4071) 16 лет назад
Перед компом с интересной игрушкой!
Любовь Сергеева Профи (740) 16 лет назад
накрывать на ночь подушкой гору учебников и ложиться сверху - знаний это не прибавит и сами не выспетесь)))
Valentinka Профи (809) 16 лет назад
сидя за конспектами ночью перед экзаменом, тем более если видешь его впервые :) тогда все в голове превращается в кашу
Анна Бердюгина Ученик (190) 7 лет назад
накрывать на ночь подушкой гору учебников и ложиться сверху - знаний это не прибавит и сами не выспетесь)))