Грозит ли России гражданская революция?

Vikki Fox Гуру (3162), закрыт 16 лет назад
Или как говорится"В Багдаде всё спокойно",,,
Лучший ответ
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Судя по тому как старательно Кремль борется с "оранжевостью", да, её не избежать.
Вместо мирной оранжевой смены власти будет опять кровавый русский бунт.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39023) 16 лет назад
с чего бы это? ))) у нас тут африка что ли? ну если только граждане с негражданами подерутся, да и то зачем?
Зейка Профи (738) 16 лет назад
Нет.. ею уже не поможешь...
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
гражданская может быть и не случится, а вот приторианская - запросто, уйдет путин, а медведев пойдет "другим" путем
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Что такое "гражданская революция"? Есть понятия " социальная революция" и "гражданская война". Вы про что, товарисч?
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
революция возможно, но не гражданская. Граждан и не спросят. Просто кто-то захочет к трубе поближе подсесть.
да и в общем-то особо некому... .
ум совесть и честь сейчас в гонениях, порядочность повесилась в 2000 году.