Какой зверь самый опасный для людей?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Литвинова Мыслитель (5309) 16 лет назад
Человек (это ведь тоже животное)
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
Человек. В одном зоопарке даже была подобная табличка на клетке, а в клетке стояло зеркало
vicont Мастер (1974) 16 лет назад
Ты сама опасно для себя (не обижайся) , для окружающих, ждля природы и много для чего!!!
hischnitsa Ученик (112) 16 лет назад
Человек сам является самым опасным зверем. Звери не причиняют столько ущерба, сколько человек
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
тигр, он всегда нападает сзади и боится человеческого лица!
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Который живет внутри человека.
Фирдаус Закирова Мастер (1520) 16 лет назад
Он и только он, самый жестокий и коварный, мстительный в этом мире только ЧЕЛОВЕК, и только он может справится всеми этими отвратительными качествами.
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
сам человек самый опасный зверь !
Flynx Знаток (432) 16 лет назад
По рассказам опытных охотников - одичавшая собака! Человека не боится СОВЕРШЕННО! Огня не боится, выстрелов - тоже. Нападают они всегда стаей и способны применять простые тактические уловки: сам видел, как маленький собачонок вынудил большого (и злобного) добермана погнаться за ним и заманил его в засаду, где сидели 3 больших собаки. Мы, люди, сами их такими вывели...