Почему многосерийные фильмы делят на сезоны? И что вообще значит СЕЗОН?

- - Гуру (3191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Зеленский Профи (520) 16 лет назад
сезон это части деляющии серии и решение выхода фильма
на экраны
simПрофи (921) 7 лет назад
Сезон - распиленное количество бабла.
Остальные ответы
Морская Гуру (3976) 16 лет назад
У актёров тоже должен быть отпуск!
Alex X Мудрец (11150) 16 лет назад
http://lost.hotserial.ru/?item=2
тут вот говорят что такое сезон и откуда пошло
Биатрис Б. Мудрец (13402) 16 лет назад
Если не будет деления на сезоны (а сезон - это самостоятельная часть, в которой есть развязка, завязка, кульминация, в общем, то, что роднит сериал с простым полнометражным фильмом и находит суть) , то выйдет "Санта-Барбара". А "Санта-Барбара" - это не сериал, а "мыло". Ну, и из коммерческих соображений, естественно (спрашивается, что из них не делается?) : запускают один сезон, если его "съели" хорошо, можно идти дальше. Искусство и бизнес: два в одном.
валерий хайрзаманов Ученик (142) 7 лет назад
Сезонов в природе бывает четыре- зима, весна, лето и осень. Свои фильмы киношникам лучше было бы назвать как то по другому
Builder Mason Знаток (250) 5 лет назад
А что этажами не назвали или подъездами?