Подскажите пожалуйста, как можно осуществить массовую рассылку смс посредством интернета.Спасибо

Андрей Забиякин Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, как можно осуществить массовую рассылку смс посредством интернета.Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
в тот день когда это станет возможно - я выкину нахер мобильник!!! !

но пока, такие СПАМЕРЫ как ты еще не научились это делать!

И СЛАВА БОГУ!!! !

Илья Писанов Ученик (112) 5 лет назад
личный кабинет регаешь и отправляешь https://mediarik.ru
Но рассылки всегда платные. Бесплатные - это развод)) Никто не будет бесплатно отправлять сообщения.