Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне за себя стыдно...

Пользователь удален Гуру (4096), закрыт 16 лет назад
Сказала своему мч что я его обожаю,но иногда он бывает не таким как хотелось бы.А он сказал в ответ что любит меня такой какая я есть.
Лучший ответ
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
Зачем же стыдиться себя? он ведь сказал, что любит Вас такой, какой знает, а идеал недостижим. так что не стоит думать о себе плохо, да и за Вас можно только радоваться - желаю Вашим отношениям крепнуть и длиться вечно
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
значит правда любит раз после таких слов твоих от своих чувств не отрекся
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
это он цену набивает, такого не бывает. Все равно, хоть и со временем, но что-то начнет раздражать
АМ Профи (553) 16 лет назад
Мы все свободны делать все что мы хотим делать. (Р. Бах)
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Не переживайте. Правда бы обидела его.
Маруся Гуру (4317) 16 лет назад
Мне тоже за тебя стыдно!!!!
ритка маргаритка Профи (686) 16 лет назад
Главное, что ты сказала правду.. . Поверь-это гораздо лучше.. . И видишь, он тебя любит, такой какая ты есть.. . Так что не переживай...
Астролябия Знаток (399) 16 лет назад
А чего ты стыдишься? Ты сказала правду. Стыдиться надо когда врешь.
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
А стыдно-то за что??? За правду?? ?
Глупости.... Любить нужно искренне, а не на эмоциях стыдливости
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Раз он вас любит, пусть станет таким, каким вы хотите его видеть
Дмитрий Подсадчик Профи (511) 16 лет назад
мч - мачо что ли? ))
По моему у Вас все в порядке. Вы его обожаете, он Вас любит. )
веронича Мастер (1405) 16 лет назад
Не должно быть стыдно выражать свои чувства и свое мнение, стыдно скрывать их и уж тем более говорить за спиной.
Мигран Авакян Профи (866) 16 лет назад
Твой мужчина, прсто красавец! Дорожи им! И ровняйся на него!
Сергей Борисов Мастер (1290) 16 лет назад
Ничего постыдного здесь нет. Ты ему не сказала ничего такого, за что тебе должно быть стыдно.
Неизвестно Неизвестно Мастер (1247) 16 лет назад
Главное что ему сказала правду и в глаза. это правильно, ведь зачем друг от друга что то скрывать, в этом сущность отношений. А он просто хотел таким образом заставить тебя помучать, мол ты такая нехорошая, а он супермен. Ведь и ему в тебе что то не нравится)
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Праильный МЧ твой. Я бы тоже так сказал....)))