социальный опрос.

Виталий Дирдин Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Зраствуйте!
Почему вы не любите Тимати, Диму Билана, Диму Колдуна и т. п.
ответы типо: лох, идиот, придурок, потому что и т. п. не принемаются. нужен полный обоснованный ответ!
спасиб за внимание. опрос составлен компанией "V.D"
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Билан - несомненно талантлив, ничего против не имею. Сама не слушаю, но дочка любит, я поддерживаю - это по крайней мере качественно. Колдун - ничего не могу сказать по поводу пения, но безусловно красив. Тимати - бездарность с деньгами.
В общем, почему их не любят: думаю, потому что это все достаточно жестко навязывается по всем каналам.
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
да от зависти, что молодняк и так круто живёт. А тут крутишся крутишся
Астролябия Знаток (399) 16 лет назад
А если я их люблю?)) ) То как отвечать?))))
Виталий ДирдинЗнаток (451) 16 лет назад
выскажете свое мнение. все мнения важны.
Астролябия Знаток (399) Пошутила я так)))) Они мне по барабану...))))
Екатерина Знаток (451) 16 лет назад
вообще считаю русскую эстраду убожеством ))
Dimk@ Знаток (270) 16 лет назад
молодежь тащится и деградирует ничего поучительного и интересного в них нет.. . так выпиндрежь не дешевый а толку.
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
да, задали задачку. Понимаете, Вильем, искусство ДОЛЖНО быть искренним, должно развивать человека, давать ему возможность стать лучше, ближе к истине... а эти господа занимаются развлекаловкой, самолюбованием и пропагандой (неявной) одноклеточного образа жизни. И они не верят в то, что пытаются петь, поэтому все звучит фальшиво.
Вилора Знаток (487) 16 лет назад
Отношусь ко всем безразлично, хотя иногда гложет, что рвешься, рвешься :), а заработать не можешь.
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Билан-действительно талантливый, нравится мне. Не слушаю постоянно, но пару песен могу прокрутить.
Тимати-просто ему повезло, но ничего выдающегося он не делает.
Колдун-вообще странный персонаж. Болела за него на Евровидении (честно) . Но он реально глуповат, считает себя великим певцом.
Лилия Мудрец (15496) 16 лет назад
Да за что же их любить? Эстраду замусорили фонограмщики без голоса, у кого деньги позволяют - вылазят. Это не причина, чтобы полюбить.
Люсинда Мастер (2266) 16 лет назад
Потому что Тимати, Билана и всех остальных из этой серии стало очень много... куда не посмотришь, везде они.... причем этот их выпендреж и понты откровенно говоря.... бесит! одно дело когда творчество, песни, другое когда они просто везде, лишь засветиться.... смотреть тошно
Андрей Знаток (490) 16 лет назад
во первых при прослушивании этих исполнителей совершенно не работает головной мозг, соответсвенно это отупление огромной массы несформировавшихся подростков. Плюс постоянная фанера - это ВООБЩЕ презрение своих поклонников...
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
потому что качество низкое (хотя и по современней чем пугачева и леонтьев) , и потому что их по всем средствам массовой информации навязывают. Сегодня прочитала статью где какой-то чел с федерального канала заявил что ледовые шоу популярны потому что в них звёзды!! ! откуда у него такая инфа? - всех моих закомых тошнит от этих "звёзд" - лучше бы простых людей с улицы учили и показывали
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 16 лет назад
просто не нравяться, наверное и незапомняться
RWS Гуру (4174) 16 лет назад
За выпуск низкокачественной музыки, рассчитаной на быдло.
Да, в нашей стране на него всё и рассчитывается.
Источник: Цитата: "Весь низ задами поуложен и нету места голове"