Как бросить курить?

Амбер Профи (774), закрыт 16 лет назад
если это возможно
Лучший ответ
Honey Профи (920) 16 лет назад
Я прочитала книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Прочитала её за 3 часа и бросила, хотя желания бросить курить не было. После меня бросили курить около 10 человек - мои друзья и родственники.
http://my.mail.ru/community/smoking_kills/
Остальные ответы
Дмитрий Подсадчик Профи (511) 16 лет назад
Мой способ такой.
В институте на праздновании нового года, я поднял бокал и объявил перед своими друзьями, что в новом году я бросаю курить. )
Сделано было не на совсем трезвую голову, но тем не менее, слово надо держать. ) С тех пор и держу. И здоровья добавил и авторитета.)) )
Еще один способ я видел у знакомого. Открываешь список болезней как следствие употребления сигарет, подписываешь каждую сигаретку разной болезнью и складываешь в пачку. Ну а потом достаешь, читаешь и думаешь, может вместо импотенции лучше рак легких вытянуть? )))

Katerina Мыслитель (7291) 16 лет назад
С блока из под сигарет я вырезала фразу "КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ИМПОТЕНЦИЮ" и повесила у любимого над кроватью. За 4 дня бросил.
Пользователь удален Профи (923) 16 лет назад
надо постоянно напоминать себе как противно ваняют сигареты, что это гадость и т. п.
Dina Мастер (1771) 16 лет назад
vozmojno, no trudno...ya sama nikak ne broshu. Qavaryat bros i ne kuri--eto je leqko,ne chevo podobnava...
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
Если хочешь курить - кури не парься, если не хочешь - не кури. Физической зависимости ведь никакой толком и нет, всё зависит от твоего желания. Реши, ЧТО ты хочешь на самом деле, и сделай выбор - это проще, чем ты думаешь! Удачи...
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Можно, но нужна сильная мотивация. Т. е. вы сами должны это решить, а не под нажимом кого-либо.
Источник: Опыт, опыт.
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Для этого надо иметь большое желание и силу воли!
Vasiliy Laskov Гуру (3291) 16 лет назад
Марк Твен по этому поводу острил: "Нет ничего более простого, чем бросить курить. Я сам раз двадцать бросал". По своему опыту знаю, что трудно не бросить, трудно вновь не закурить. Женщинам труднее бросить курить, да и пить тоже, - у них привычки прочнее...