Вы знакомитесь чаще всего где? Как заканчиваются у Вас знакомства на улице?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
М-да-а. Вот это вопросик. С одной стороны, если решил отвечать - буду писать то, что думаю, а с другой.. . Синеглазка, в молодые годы - в компании, на улице - моя коронка была. Сейчас.. . можно тебе напомнить, каким образом мы познакомились, это не очень бестактно с моей стороны?
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Нет, Князь!! Помню!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
в последне время тут на проекте, правда виртуально, но все может быть ..
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
Однажды познакомилась.... черт дернул меня это сделать.... 2 месяца скрывалась потом, оказался психом мужик))
Наталия Гуру (4062) 16 лет назад
я вообще редко-редко знакомлюсь.... а на улице вообще раз в жизни....
Источник: Я
iGor Гуру (4444) 16 лет назад
Здравствуйте Ольга, я - Игорь, давайте знакомиться? ! :-)
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ну....давай...коль...не шутишь!!!)))))
iGor Гуру (4444) не шучу :) я всегда серьёзен!
веста Профи (787) 16 лет назад
Чаще всего на работе-на улице можно по пальцам пересчитать. Помню в метро ко мне мужчина подошел и так не навязчиво завел разговор. А потом объяснил почему подошел именно ко мне. Говорит все такие снуют серьезные, озабоченные, а вы идете и улыбаетесь. Да так и было шла и что то вспоминала. А вообще там где вы чаще всего бываете там и знакомства чаще всего происходять.
Irina Kozhukhova Мыслитель (5356) 16 лет назад
Привет! Отличного понедельника!! ! Так-с, на улице знакомлюсь я крайне редко- причин на то несколько - 1. очень часто на улице попадаютя ТУПАРИ и БЫДЛЯТИНА 2. я стесняюсь=). ПОэтому, очень часто, когда хотят со мной познакомиться на улице я так и режу правду-матку- на вопрос "девушка, а почему вы не хотите со мной знакомиться? " я отвечаю- "я стесняюсь"=). Правда, познакомилась один раз с парнем... ну, встречались мы немногоно.. но как-то не пошло. Чаще всего знакомлюсь в сети. Для меня ОЧЕНЬ важно то, ЧТО у человека в голове- внешность играет второстепенное значение. Так, один такой роман продлился 4 года. Все было безумно красиво и хорошо. Правда, закончилось все не так уж радужно. Зареклась знакомиться в сети, но и сейчас у меня молодой человек, с которым познакомилась в сети... (не на сайте знакомств) . И... есть ОЧЕНЬ хорошие друзья, с которыми тоже познакомилась через сеть... так что- всякое может быть.
А к уличным знакомствам... все-таки я отношусь без доверия.. .

Удачи!!!! Отличной недели!!
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Приходилось знакомиться в разных местах, но не на улице! ))))