нужно ли лечить грипп и как ребенку в полтора года?

Vero Оракул (51113), закрыт 16 лет назад
спебе никогда не лечу. просто лежу. что лечи- что не лечи, за 3 дня сам проходит.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2032) 16 лет назад
Привет! Лечить нужно обязательно! Ребеночек такой малюся....Надо вызвать врача! Посмотрите здесь: http://www.protivgrippa.ru.
Остальные ответы
Natalia Pimenova Мастер (1344) 16 лет назад
С гриппом шутки плохи, вызывайте врача!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
для начала нужно вызвать врача, ведь грипп диагностировать самому сложно
Светлана Миронова Гуру (3665) 16 лет назад
Грипп лучше лечить, и не самим а как врач назначит. Иначе могут быть осложнения очень тяжелые.
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Obyazatelno, t.k. gripp sam po sebe ne tak opasen kak oslogneniya ot nego. Poetomu vuzuvajte doktora na dom,i pust rebenok p'et pobolwe gidkosti
Мумзик Мастер (2084) 16 лет назад
дети по другому могут и осложнения быть так что или врач или домашние средства ты с этим не шути
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 16 лет назад
Врача вызвать и уточнить диагноз. А врач даст назаначение как и чем лечить.