Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если я ближайшие лет 300 умирать не собираюсь)) как мне питаться кто нидь знает??

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (10205) 16 лет назад
ты должен питаться диетическими проуктами, а то а 300 то лет разжиреешь
Надежда СеливановаУченик (158) 16 лет назад
у меня порода гончая так что ожирение мне не грозит при всем желании!!!!
Остальные ответы
RWS Гуру (4175) 16 лет назад
Энергией космоса... только в ответ на такие заявления с неба обычно слышится приглушённый мат
ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808) 16 лет назад
Да живи ради бога! Воздухом не пробовал ?!