Как отучить моего ручного хомяка Артура от заикания?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
У одного моего приятеля кот драл обои. Все время в одном и том же месте. Однажды приятель, вдохновленный литром-другим коньяка, повесил на это место вырезку из газеты с предложением быстрого и безболезненного усыпления непослушных домашних животных с последующим, кстати, погребением и панихидой. Ну и телефон, как полагается. Кот не то, чтобы трухнул, но из каких -то своих соображений драть обои перестал.. . Может Артуру тоже как-нибудь наглядно объяснить, что заикающийся хомячок - пустая обуза для хозяина? Не стоит недооценивать мозг говорящих тварей, по-моему...
Остальные ответы
Barbie_Freak xD Знаток (403) 16 лет назад
хомяка???? а он что у тебя говорит?)))) изни еси обидела....
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Не трясите слишком часто клетку с хомяком. тогда он перестанет заикаться.
санек васильчинко Мастер (1208) 16 лет назад
А вы сводите его в медицинский центр, там где лечат заикания людям, ему дадут микрофон в лапы, и он будет повторять слова за доктором, а вы как думали, так и лечат хомяков! )))