Критическое состояние. . Это как?

Sveta ########### Мастер (2440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TigRa Мастер (2182) 16 лет назад
Это гогда чуствуешь что щас сломаешься! И понимаешь что починить тебя не кому! (
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Это когда женщина орет, что счастлива, а сама клавиатуру от ярости ломает....
Коля Профи (551) 16 лет назад
Зто в одном шагу от крика:)
Anny Ученик (137) 16 лет назад
ну это что-то вроде "биться головой о стенку" и т. п.. . когда будет критическое состояние сразу станет ясно.. . и сразу же станет всё пофиг...
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Крик души - который никому не слышен.. . Лучше вам этого не знать...
Источник: приятного вечера
Рамзес Мыслитель (8668) 16 лет назад
Это полшага до того, чтобы совершить то, чего в жизни ты бы никогда не совершил.
Сумбурно с тавтологией, но так и есть.
РамзесМыслитель (8668) 16 лет назад
Привет!
Sveta ########### Мастер (2440) д привет-привет... гений)))