Почему мы хотим изменить свою половинку?

Саманта Профи (581), закрыт 16 лет назад
вместо того, чтобы измениться самим?
Лучший ответ
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Потому что когда мы меняемся для кого то, то это называется самопожертвованием. Так можно потерять себя, а потом и половинку тоже. Вывод - искать компромисы.
Остальные ответы
Алина )) Гуру (2751) 16 лет назад
мы не замечаем, но меняемся сами тоже.. . Очен много причин изменить кого-то....
"ГЛАВСПЕЦОДЕЖДА" Елена Мастер (1300) 16 лет назад
Татьяна Васильева сказала золотые слава: " Мужчин принемаешь такими какое они есть, или не живёшь с ними"
Oleg Знаток (485) 16 лет назад
Мы всегда хотим видеть рядом с собой идеал!