Помогите плиз. Проблема с настройками роутера Asus WL500G Premium.

Владимир Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Есть 2 компа, подключенные к Корбине ip назначается автоматически. В роутере все прописал, все работает, но нужно прописать в настройках роутера к каждому из компов по ip и привязать mac адрес к каждому из них. Где это делается, из какого пункта меню роутера?
Лучший ответ
Андрей Профи (619) 16 лет назад
вот нашел что-то подобное, не знаю, поможет ль

http://www.overclockers.ru/lab/23627.shtml
Остальные ответы
DeathTalker Гуру (4722) 16 лет назад
Какие проблемы-то?
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
по WI-FI точка точка не можешь настроиться или что ?