Подскажите... а на совсем раннем сроке, до 2х недель беременности может болеть них живота?

Катя ..... Профи (900), закрыт 16 лет назад
И вообще расскажите что вы чувствовали на таком раннем сроке?
Лучший ответ
Вера Звонарева Профи (887) 16 лет назад
Может и всю беременность болеть, а две недели, это ещё совсем маленький срок, он может болеть от того, что должны начаться месячные. Особо не переживай, но и не перенапригася, выкидыши ведь бувают на ранних сроках.
Остальные ответы
Anuta Мастер (1725) 16 лет назад
все может быть иди к врачу
*****iiii ####### Гуру (3507) 16 лет назад
Может не болеть, а тянуть как при менстре, у меня так было
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ничего не чувствовала, а вот если что-то беспокоит лучше обратиться к врачу, здесь самолечение неуместно
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
ничего не чувствовала, низ живота-может быть и угроза выкидыша
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Может. Я лично ничего не чувствовала.
Катя Мудрец (16630) 16 лет назад
низ живота болит перед месячными, если беременность- то может быть естественный аборт
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Может тянуть низ живота, если есть угроза выкидыша или кровянистые выделения. Я только через месяц почувствовала - тошнить стало.
tiffany Ученик (199) 16 лет назад
Может болеть низ живота, в любом сроке беременности, если это действительно так, то необходим покой, и ношпа, и обратитесь к специалисту обязательно.
Tasha Yuksel Мыслитель (5673) 16 лет назад
при беременности всё может быть, и у всех по-разному. Так что лучше не гадайте, а сходите к врачу!
Gun@y Ученик (130) 16 лет назад
нет (если ты здоров
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
вообще боли в низу живота во время беременности - это опасно, возможно это угроза прерывания. Следите за собой, не поднимайте тяжестей и обратитесь в консультацию. При нормальном течение беременности, если у нету токсикоза, головокружений, внутри как бы озущений никаких не должно быть неприятных. лучше спросить у врача.
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
net, zaroduwa ewe net, posuti eto tolko neskolko kletok. No esli u tebya problemu s yai4nikami, v lubom slu4ae idi k ginekologu, t.k. takogo ne dolgno but
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
низ живота наврядли, а вот токсикоз вполне вероятно, у меня в 3недели начался
Катёна Знаток (412) 16 лет назад
у меня болел очень сильно. при первой беременности на таком малой сроке была поставлена угроза выкидыша, а при второй беременности-мне врач сказал "матка растёт".Пойти в крачу нужно в любом случае. Удачи!!
Еления Гуру (4252) 16 лет назад
может, это угроза выкидыша
у меня так до 7 недель болел как при месячных, потом на сохранение положили
скажи своему гинекологу, может и не положит, но рекомендации даст, ты их обязательно выполняй
мне прописывали но-шпу, мгне Б6 и свечи с папаверином, этот набор всем беременным прописывают
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
Живот может всегда болеть. И на протяжении всей беременности. Это у них называется "матка в тонусе" и является угрозой выкидыша.
Татьяна Затикян Гуру (3237) 16 лет назад
да у меня болел. угроза выкидыша была. я сразу к врачу обратилась. все нормально закончилось. уже 6 лет нам!
Алёна Рудакова Мудрец (10464) 16 лет назад
Может.... но лучше бы сходить ко врачу и побыстрее.