почему девушкам иногда нравятся другие девушки? Бывало ли с вами такое?

;D Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
просто мне нравится смотреть на других симпотичных девушек хотя мне нравятся парни тоже
Голосование за лучший ответ
денис щукин Профи (776) 16 лет назад
сам не пойму... но вот ведь парадокс... мне тоже нравятся разные )))))))))
Anna Sobolek Гуру (2529) 16 лет назад
Не бывало и надеюсь что не будет! На девушек смотрю только если понравился стиль одежды или макияж.
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Лучьше не смотри, а попробуй поучаствуй))))))))) гггыыыыы
Козявка Ученик (210) 16 лет назад
Это нормально. Считается все девушки бисексуальны
*** Гуру (2874) 16 лет назад
Мне тоже нравятся смотреть.. . Сначала думала отклонения.. . Но однажды решила поцеловаться с девушкой - ужасно не понравилось.. . Наверно ничего страшного в этом нет