Кто это юное ТаЛанТиЩЩе ???

Andreich Мудрец (11720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грек Просветленный (21081) 16 лет назад
Алешандро Пато! ФК Милан
Остальные ответы
Александр Курочкин Гуру (3471) 16 лет назад
Пато. перешедший в Милан после молодёжного чемпионата мира, в котором бразильцы позорились по полной еле - еле из группы вышли и на следующей стадии продули
Лемур "Кащенский" Гуру (2693) 16 лет назад
Ну дык это же Пато из Милана!! ! Вчера кстати только благодаря ему Милан выиграл!! ! Жаль что он получил травму, не хочется чтобы такие таланты повторяли путь Рональдо, который большую часть своей карьеры был травмирован!!!!